Борисоглебск
Ваш город Борисоглебск?
Резюме № 32718405
Обновлено в 12:59
Превью фото соискателя
Техник / Рабочий ЖКХ / Оператор технического оборудования / работник торгового залаOnline
50 000 ₽
37 лет (родился 07 января 1987), не состоит в браке, детей нет
Воронежготов к переезду: Санкт-Петербургне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 3 месяца

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Рабочий технический

    Самозанятость , Воронеж
    Услуги населению по ЖКХ

    Обязанности:

    Ищу постоянную работу в г. Воронеже. Пользователь ПК (без спец. программ).Бесплатные стажировки и без оплаты труда, НЕ предлагать!!! Имею различные навыки и опыт (не официально) в различных направлениях в сфере мелкого ремонта помещений, установки различного оборудования, ремонта, тех. обслуживания, сантехмонтаж., замена и установка водонагревателей, смесителей, кранов, пласт. труб., электромонтаж не сложного типа - работы, замена и установка выключателей, розеток, светильников, и т. п., плотницкие - столярные работы, замена и установка межкомнатных дверей, замков, ручек, сборка готовой бытовой мебели., и т. п... В том числе, на пр-ве... Оператора тех. оборудования различного пр-ва., Техник-рабочий по обслуживанию и мелкому ремонту помещений, и мелкого оборудования., Сборщик готовой мебели в магазине., Ночного сторожа., и т. п... Охрана объекта-здания не законченного строительства жилого дома, видеонаблюдение...и т. п., др., в сфере работы на пр-ве..... Рассматриваю иные варианты вакансий в сфере " рабочий персонал " с реальной оплатой труда, и с оплачиваемой стажировкой с возможным заключением предварительно контракта, или желательно договора типа - найма, либо договора подряда, и иные варианты готов рассмотреть... ВОЗМОЖНО ВАХТА - РАБОТА, КРЫМ или в АДЛЕР (с предоставлением благоустроенного жилья, обеспечением питанием, и предварительно оплаты проезда).Без посредников. Сотрудничество только с прямым работодателем, либо официальным представителем. Заинтересован в постоянной работе. Ответственный, Порядочный, без вредных привычек. Готов приступить к работе. Резюме без срока давности.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ищу постоянную работу, различного направления в сфере " Рабочий персонал ", образование средне-специальное, Техник ЖКХ. Ответственный, порядочный, без вредных привычек. Пр-ю в р-не, Пр-т. Труда. Есть навыки и опыт (не официально) в разных сферах работы; Оператора экструдера, упаковочной машины, Техника ЖКХ - рабочий по мелкому ремонту, замены, установки; электромонтаж, сантехмонтаж, плотницкие, установка, замена, гостиничных помещений, квартир, и т. п... Сборщик готовой бытовой мебели в магазине. Рассмотрю другие варианты предложений о работе, в сфере " рабочий персонал ", с любым графиком, но желательно сменным, в том числе, Ночного сторожа-Охранника (ЧОП не предлагать, объекты кафе, рестораны, и т. п., не предлагать) с графиком, ночь через 2, или 2 ночи через 2, с оплатой труда только оклад, на правом берегу, с желательно возможным оформлением по договору найма, либо трудового, мед. книжки нет, но есть желание работать! Рассматриваю иные варианты вакансий в сфере " рабочий персонал " с реальной оплатой труда, и с оплачиваемой стажировкой с возможным заключением желательно договора типа - найма, либо договора подряда., и иные варианты готов рассмотреть... ВОЗМОЖНО ВАХТА - РАБОТА, но только в КРЫМ, или в АДЛЕР (с предоставлением жилья, обеспечением питанием, с предварительным оплаты проезда). Ответственный, Порядочный, без вредных привычек. Заинтересован в постоянной работе. Готов приступить к работе! Без срока давности.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 29 января 2022Последнее место работы (8 лет)МерчендайзерИюнь 2008 – июнь 2016
Обновлено 16 марта 2019Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Грузчик-комплектовщикМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 6 января 2019Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)МерчандайзерИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 1 июля 2018Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Сервисный консультантИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 марта 2018Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Грузчик-комплектовщик, заведующий складомДекабрь 2008 – апрель 2016
Обновлено 3 декабря 2016Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)РазнорабочийИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2016Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Продавец-кассирОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2016Последнее место работы (10 лет)Медицинская сестраСентябрь 2003 – сентябрь 2013
Обновлено 22 июня 2016Последнее место работы (8 лет)Инженер-программистМарт 2016 – работает сейчас
Работа в Борисоглебске / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Оператор торгового зала

Смотрите также резюме