Борисоглебск
Ваш город Борисоглебск?
Резюме № 29708672
Обновлено 3 января
no-avatar
Заместитель директора по логистике, начальник АХО, начальник транспортного отделаБыл больше месяца назад
40 000 ₽
58 лет (родился 10 марта 1966)
Воронежне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 4 месяца

    • Март 2013 – ноябрь 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Заместитель директора по логистике, хозяйственной части

    ООО "Масловские колбасы", Воронеж

    Обязанности:

    Развитие транспортного отдела и склада готовой продукции, работа с автопарком предприятия и наемным автотранспортом. Оптимизация маршрутов доставки, сокращение маршрутов (4 - в неделю, по сравнению с тем, что было). Организация работы водителей-экспедиторов на маршруте (выполнение графика доставки, работа с возвратами, вопросы инкассации, работа с торговым представителем,) Исключение срывов доставки путем оптимального распределения автотранспорта на маршруте. Организация учета работы автотранспорта (карточки учета работы автошин и АКБ, организация ежедневных, еженедельных и ежемесячных осмотров автотранспорта). Организация планирования технического обслуживания и ремонта автотранспорта. Организация учета расхода топлива и запасных частей, что позволило сократить затраты на предприятии по данному направлению на 22%. Оптимизация производственных процессов на складе, проведение инвентаризаций, контроль документооборота, установка норм хранения и размещения продукции. Контроль своевременной ротации товара. Большой опыт управления предприятия в целом: увеличение продаж на 40%, по сравнению с 2013г., оптимизация производственных процессов - перестройка цеховых помещений, холодильников и решение других хозяйственных и общепроизводственных вопросов.
    • Июнь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник транспортного отдела

    ООО "ТД" Петровский", Воронеж

    Обязанности:

    Организация работы транспортного отдела с "0". В подчинении водители-экспедиторы (30 чел.). Контроль работы сотрудников на маршрутах. Разработка и внедрение должностных и рабочих инструкций. Планирование работы автотранспорта компании, составление месячных план-графиков технического обслуживания автомобилей, контроль над их выполнением. Работа с транспортными компаниями. Составление бюджета отдела с учетом планов ТО автомобилей, план-графиков доставки продукции. Минимизация затрат на доставку путем оптимизации маршрутов, контроля работы сотрудников и контроля над техническим состоянием автомобилей. Учет расхода ГСМ, проверка ведения путевой документации водителями. Организация контрольного осмотра машин перед выездом в рейс и ежедневного технического обслуживания по возвращению автомобилей в парк. Работа с внешними организациями (ГИБДД, страховые компании и т.д.)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Создание системы бесперебойной работы склада и доставки товара потребителям в ООО "Масловские колбасы", создание транспортного отдела в ООО "ТД" Петровский" с "0"

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность, стрессовоустойчивость.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 марта 2015Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Главный инженерМарт 2012 – декабрь 2014
Работа в Борисоглебске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Заместитель директора по логистике